Ягоды Годжи 100 г (пэт/банка)

Ягоды Годжи 100 г (пэт/банка) в Иркутске

купить по лучшей цене

Объем 100 г

120 RUB за шт

89149076885 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Ягоды Годжи 100 г (пэт/банка) от СВЕТ

Товары для магазинов /отделов здорового питания.
Информация вынесенная на этикетку товара:
Ягоды Годжи (Тибетский барбарис) - одно из самых ценных растений на земле. Произрастают в долинах Тибета. Витамина С в них больше, чем в апельсинах, каротина больше, чем в моркови, а железа больше, чем в листьях шпината. Ягоды Годжи - мощнейший антиоксидант, они очищают сосуды и печень, понижают уровень сахара в крови, укрепляют сердце, нормализуют давление. В восточной медицине Годжи используются при анемии, сахарном диабете, лечении импотенции, в программах по снижению веса и омоложении. Традиционно ягоды Годжи употребляют в пищу с рисом, добавляют в овощные супа, делают вино и варенье, добавляют в зеленый чай, готовят целебный отвар.
Рекомендации по завариванию целебного отвара:
3 ложки ягод Годжи промыть через сито, заварить в 500 мл воды, настоять 30 мин. Принимать настой по 150 мл 2-3 раза в день. Настоявшиеся плоды необходимо скушать.
ИЗГОТОВИТЕЛЬ: фабрика чая ”Shihe” , г. Синьян, КНР
Срок хранения: 18 мес.

Товары для магазинов /отделов здорового питания. Информация вынесенная на этикетку товара: Ягоды Годжи (Тибетский барбарис) - одно из самых ценных растений на земле. Произрастают в долинах Тибета. Витамина С в них больше, чем в апельсинах, каротина больше, чем в моркови, а железа больше, чем в листьях шпината. Ягоды Годжи - мощнейший антиоксидант, они очищают сосуды и печень, понижают уровень сахара в крови, укрепляют сердце, нормализуют давление. В восточной медицине Годжи используются при анемии, сахарном диабете, лечении импотенции, в программах по снижению веса и омоложении. Традиционно ягоды Годжи употребляют в пищу с рисом, добавляют в овощные супа, делают вино и варенье, добавляют в зеленый чай, готовят целебный отвар. Рекомендации по завариванию целебного отвара: 3 ложки ягод Годжи промыть через сито, заварить в 500 мл воды, настоять 30 мин. Принимать настой по 150 мл 2-3 раза в день. Настоявшиеся плоды необходимо скушать. ИЗГОТОВИТЕЛЬ: фабрика чая ”Shihe” , г. Синьян, КНР Срок хранения: 18 мес.

Иркутск

1 товар из раздела ягоды сушёные

7 товаров на сайте